Консультант Советы новичкам и помощь в составлении курсов

Чарли

Пользователь
Давно пора))) по 0,5 через день и на 10 день пересдай Эстрадиол и Пролактин. Опрометчиво колоть нандролоны без Анастразола тем более в таком возрасте...Если динамика будет незначительная, добавляй дозировку
Я думал что с нандролоном каберголин употреблять нужно , как ингибитор пролактина .

Белояр

Активный пользователь
Я думал что с нандролоном каберголин употреблять нужно , как ингибитор пролактина .
Всё зависит от анализов и конкретного организма. По-этому и сказал следи за пролактином, т. к. Присутствует нандролон (хоть и короткий). Если взлетит, то конечно каберголин... Но уровень Пролактина, как правило, зависит от уровня эстрадиола. Чем выше Эстрадиол, тем выше Пролактин. И снижать в первую очередь нужно Эстрадиол, а не наоборот,тогда и Пролактин понизится. Но опять же ориентироваться лучше по анализам.

Чарли

Пользователь
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из метахи и окси чему лучше прдпочтение отдать ?

Белояр

Активный пользователь
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из метахи и окси чему лучше прдпочтение отдать ?
На вкус и цвет товарищей нет)) я за старый добрый метан.. У окси больше минусов для меня...

viks

Новичок
Привет всем, такой вот вопрос, в ноябре 2020 сдавал ОАК, гематокрит 55,6 , ну думаю нужно уходить на низкие дозировки, колол до середины апреля 120-150 энантата в неделю, бывало и раз в 10 дней, сдал анализы-гематокрит -54, что ха хрень, неужели на таких низких дозах он не снижается, у кого-нибудь была похожая ситуация?

Adam

Administrator
Команда форума
Привет всем, такой вот вопрос, в ноябре 2020 сдавал ОАК, гематокрит 55,6 , ну думаю нужно уходить на низкие дозировки, колол до середины апреля 120-150 энантата в неделю, бывало и раз в 10 дней, сдал анализы-гематокрит -54, что ха хрень, неужели на таких низких дозах он не снижается, у кого-нибудь была похожая ситуация?
У меня на мосту, в дозировке 200 мг энантата, раз в 5 дней. Гематокрит был 53. Да, при низких он не снижается. Процесс эритропоэза раскручен.

viks

Новичок
У меня на мосту, в дозировке 200 мг энантата, раз в 5 дней. Гематокрит был 53. Да, при низких он не снижается. Процесс эритропоэза раскручен.
Выходит либо слив, либо медикаментозно снижать , либо полный отказ на продолжительное время.

Игорь046

Местный
Выходит либо слив, либо медикаментозно снижать , либо полный отказ на продолжительное время.
Если есть желание,попробуй найди у вас в городе процедуру Гирудотерапия.
Вот для примера,я ковидом заболел,Гемаглобин был 46,2(фото 1)169B3557-8FEE-427C-8D21-ABC659E0A9C5.jpeg
После того как выздоровел ,спустя месяц примерно прошёл курс пиявок(гирудотерапия) вот какой теперь гематокрит уже несколько месяцев (фото 2)2FF9C56D-F3E2-48A5-9190-08F8E7BFAE0B.jpeg

Virus32

Новичок
Здравствуйте. Нужна помощь по теме лечения старой травмы. У меня был неполный разрыв связки в плече. Боль была вполне терпимая, поэтому травма долго не диагностировалась. МРТ показала уже начавшийся артроз. Рассматриваю как вариант курс гормона роста. В общих чертах знаю дозировку (3-4 Ме/сут), продолжительность (ок. 50 дней, два флакона) и про сопутствующие препараты (хондроитин, глюкозамин, коллаген), но не знаю как узнать можно ли ГР колоть лично мне? Какие то анализы нужны? Хочу посоветоваться с теми у кого был опыт подобного применения ГР. Я таким вещами не занимался никогда, и для меня всё совсем не очевидно, не смейтесь, пожалуйста. Буду признателен за любую информацию и толковые ссылки по теме.

Сверху