Важно! AdamShop - отзывы о работе сайта

AreYouReady?

Administrator
Команда форума

Отзывы работы сайта AdamShop
Доброго времени суток, уважаемые клиенты или люди ищущие отзывы о нашем магазине. Данная тема будет посвящена отзывам о нашем представительстве бренда AdamLabs Europe™ в странах СНГ - попасть в магазин можно через сайт визитку, нажав на копку : http://www.adamnews.live/, поэтому не стесняйтесь и более того обязательно выкладывайте свои отзывы, помните, что они нам крайне важны, ведь так вы помогаете улучшить наш сервис и значительно поднять уровень работы с клиентами, а так же улучшить и укрепить репутацию фармакологии продающейся в нашем магазине.

Спасибо за внимание и заранее огромное спасибо вам за ваши заказы и отзывы!

AreYouReady?

Administrator
Команда форума
Уважаемые участники, было бы отлично, если бы вы прикладывали фото своих заказов ;)

• Нравится
Реакции: Adam

Adam

Administrator
Команда форума

Alex343

Местный
Заказал 26марта,забрал 6апреля,тест с декой не пробовал так как нет смысла,а метан от гд понравился.

mr.yu

Новичок
Заказал, оплатил, получил через 2 недели. Магазину желаю успехов во всем, теперь буду брать тут.

Adam

Administrator
Команда форума
Заказал, оплатил, получил через 2 недели. Магазину желаю успехов во всем, теперь буду брать тут.
Спасибо большое за отзыв о работе магазина и моей, наш магазин всегда в вашем распоряжении!

jobot

Новичок
Все привет!
Получил свой третий заказ из магазина Адама - все как и всегда отлично. Заказ пришелся на майские праздники, но пришел очень быстро.
Упакован был выше всяких похвал (на фото намотанная сверху пупырка уже удалена)).
Качество препаратов радует. Запас на спокойное будущее сделан)
Магазину и Адаму желаю процветания и всего наилучшего)

124600.jpg125233.jpg

Сверху